Факультет иностранных языков провел конкурс "Знаешь ли ты свой край?" в школах Ленинградской области

Преподаватели кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации под руководством заведующей Ольги Игоревны Просянниковой, доцента, доктора филологических наук, в рамках профориентационной работы организовали и провели для школьников Ленинградской области культурно-образовательное мероприятие "Знаешь ли ты свой край?".
Конкурс проходил на английском языке. В нем приняли участие пять команд, состоящих из школьников Сиверской гимназии, СОШ № 7 и СОШ № 8 Гатчинского района.
Школьники продемонстрировали не только хорошее владение иностранным языком, но и глубокое знание истории родного края.
Победители и призеры были награждены дипломами.
Успешность мероприятия подтверждается целым рядом положительных отзывов со стороны учителей и обучающихся школ.