Эксперты университета стали участниками круглого стола «Цифровая экосистема ДПО: актуальные направления развития»

4 июня координационный совет Федеральной инновационной площадки «Технологии персонифицированных образовательных работников в региональной системе повышения квалификации и профессиональной переподготовки в условиях цифровой трансформации» ЛГУ им. А.С. Пушкина принял участие в работе круглого стола «Цифровая экосистема ДПО: актуальные направления развития» в НИУ ВШЭ.

Встреча стала одним из мероприятий «Недели ДПО». В программе круглого стола – доклады о цифровизации и использовании передовых образовательных технологий для формирования экосистемы университетского ДПО. Участниками выступили эксперты в сфере непрерывного образования, руководители направления дополнительного профессионального образования в университетах.