Экологический клуб ЛГУ им. А. С. Пушкина помогает благоустраивать Павловский парк

17 мая студенты бакалавриата 2 курса направления «Экология и природопользование» и 1 курса направления «Педагогическое образование» (профиль Биология и география) вместе с заместителем декана факультета Естествознания, географии и туризма ЛГУ им. А.С. Пушкина Сергеем Петровичем Клейменовым и доцентом Марией Юрьевной Лебедевой приняли участие в волонтерской акции по благоустройству Государственного музея-заповедника «Павловск».
В рамках мероприятия активистами Экологического клуба ЛГУ им. А.С. Пушкина «Расцветающее поколение» (https://vk.com/public196281460) был установлен скворечник.
Благодарим заместителя директора по обеспечению сохранности объекта культурного наследия «Павловский парк» Светлану Михайловну Фёдорову, начальника отдела обеспечения сохранности объекта культурного наследия Константина Павловича Сонина и всех сотрудников Павловского парка за предоставленную возможность участия в благоустройстве объекта Всемирного наследия.