Досуг студентов факультета ЕГиТ на самоизоляции

На факультете естествознания, географии и туризма прошла онлайн-встреча студентов 2 курса направления подготовки «Туризм» с их куратором Александром Фоминым, доцентом кафедры социально-культурного сервиса и туризма.
Постигая основы профессиональной деятельности, студенты знакомятся с известными зарубежными и российскими туристскими дестинациями. При этом часто остаются незамеченными достопримечательности «малой родины». Именно в этом контексте тема онлайн-встречи «Вот мой дом родной» актуальна и своевременна. Студенты рассказали о местах, откуда они родом, о своем доме, близких, а также о жизни в условиях самоизоляции.
 Куратор студентов Александр Фомин подчеркнул, что в сложные времена внимание к «малой родине» способствует лучшему познанию меняющегося мира, даёт возможность наиболее полно почувствовать атмосферу родных мест, их красоту и неповторимость.