Дополнительная социальная поддержка сотрудников и студентов ЛГУ имени А.С. Пушкина, поступающих на военную службу по контракту

Фонд социального развития ЛГУ имени А.С. Пушкина приступил к реализации проекта по дополнительной социальной поддержке сотрудников и студентов университета, которые приняли решение о поступлении на военную службу по контракту. В дополнение к мерам, предусмотренным на федеральном и региональном уровнях, участники проекта получат дополнительную единовременную выплату в размере 120000 рублей, а также право на сохранение своего служебного или учебного статуса в университете.

Проект позволяет студентам оформить академический отпуск или продолжить освоение выбранной образовательной программы дистанционно в соответствии с индивидуальными планами, сотрудникам – сохранить занимаемую должность на период военной службы.

ЛГУ имени А.С. Пушкина приглашает граждан, планирующих прохождение военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, заключить трудовые договоры с университетом и стать полноценными участниками проекта дополнительной социальной поддержки.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (812) 451-98-69, e-mail: studotdel@lengu.ru