Доцент кафедры информатики и вычислительной математики ЛГУ им. А.С. Пушкина Федотова Вера Сергеевна получила диплом

Доцент кафедры информатики и вычислительной математики ЛГУ им. А.С. Пушкина Федотова Вера Сергеевна получила диплом победителя конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в 2016 году в категории докторантов и работников высших учебных заведений и академических институтов, имеющих ученую степень кандидата наук, в номинации «Гуманитарные и социально-экономические науки» за цикл научных, научно-практических или исследовательских разработок в области образования, педагогики, дидактики, методики преподавания «Стратегии и методология развития непрерывного педагогического образования в контексте реализации профессиональных стандартов».

Торжественная церемония награждения состоялась 1 декабря в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

В 2016 г. на конкурс было подано 199 заявок из 38 образовательных организаций высшего образования и 1 научной организации, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

По результатам конкурса определено 70 победителей по четырем номинациям: гуманитарные и социально-экономические науки; естественные и математические науки; технические науки; медицинские науки.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина