Дистанционная сдача книг в библиотеку

(для студентов, обучающихся на площадках в Пушкине и в Павловске)

Уважаемые студенты! Сроки пользования учебной и научной литературы для студентов, продолжающихобучение в университете, продлеваются до 15 сентября 2020 года.
Как сдать книги выпускникам и обучающимся, подлежащим отчислению:
1. Проживающиев Санкт-Петербурге и Ленинградской области могут воспользоваться бесконтактной передачей книг. При входе в Главное здание университета с 04.06.2020 будет установлен специальный бокс (стол) для приема книг, с надписью: «ДЛЯ ВОЗВРАТА КНИГ В БИБЛИОТЕКУ». Книги должны быть упакованы в пакет вместе с читательским билетом (если имеется) и должен быть вложен листок с данными (ФИО, факультет, электронная почта и/или номер телефона) для организации ответной связи.
2. Иногородним студентам предлагаем отправить книги сервисом доставки Почта России по адресу: 196605, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д. 10, Библиотека ЛГУ. В пачку книг должен быть вложен листок с данными:

• Фамилия, имя, отчество (полностью)
  • № читательского билета (если помните)
  • Форма обучения: очная, заочная, очно-заочная
  • Факультет
  • Электронная почта (для получения ответа)
  • Личная подпись студента

Информацию по задолженностям и возникающим вопросам уточняйте ЗАРАНЕЕ по телефону (812)451-88-21с 9.00 до 14.30  и электронной почте [email protected].

Просьба отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и осознать, что не сданные Вами книги будут потеряны для пользователей библиотеки!