Диалог на равных с Анастасией Ровник

22 марта в нашем университете для студентов филологического факультета в рамках реализации проекта «Диалог на равных» прошла организованная отделом по работе с молодежью открытая лекция основателя и генерального директора рекламного агентства AdcorAgency Анастасии Ровник на тему «Современная реклама: проблемы и тенденции». Спикер поделилась со студентами очень важными и полезными фактами из личного портфолио, рассказала об особенностях профессиональной коммуникации в бизнес-среде и качествах характера, необходимых каждому специалисту, который хочет добиться успеха. Так же были затронуты некоторые вопросы повышения значимости интернет-рекламы в 2020 году в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Лекция вызвала живой интерес у студентов.