День российского студенчества для студентов Ленинградской области

25 января 2023 г. в Гатчине состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня российского студенчества в Ленинградской области. Организаторы – Ресурсный добровольческий центр и Комитет по молодежной политике Ленинградской области. Участниками стали студенты вузов, колледжей и образовательных центров региона. Наш университет представили команда по волейболу и Клуб интеллектуальных игр.

С приветствием и поздравлением к студентам обратилась председатель Комитета по молодежной политике Ленинградской области Марина Андреевна Григорьева.

Праздник прошел в Государственном институте экономики, финансов, права и технологий (ГИЭФПТ). Интеллектуальная часть программы – интерактивный квиз, спортивная – товарищеский матч по волейболу между командами ГИЭФПТ и ЛГУ имени А. С. Пушкина, в котором наши ребята одержали победу!