День открытых дверей в Ломоносовском филиале ЛГУ имени А.С. Пушкина (филологический факультет)

4 марта 2023 г. в Ломоносовском филиале ЛГУ имени А.С. Пушкина прошел день открытых дверей. Филологический факультет подготовил для абитуриентов презентацию о направлении 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) и видеоэкскурсию по Ломоносовскому филиалу.

Декан филологического факультета Татьяна Евгеньевна Лебедева познакомила абитуриентов с направлением бакалавриата, обучение по которому проходит в Ломоносовском филиале ЛГУ имени А.С. Пушкина, – 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профиль Русский язык и литература. На вопросы участников ответила заместитель декана Ксения Вячеславовна Иванова.

Подробно об особенностях обучения и студенческой жизни в Ломоносовском филиале рассказали студенты первого курса в формате видеоэкскурсии.