День открытых дверей в Ленинградском государственном университете имени А.С. Пушкина

28 января 2023 г. Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина проводит день открытых дверей!

Вас ожидает презентация всех направлений подготовки и образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также подробная информация об особенностях поступления в 2023 г. Вы сможете пообщаться с руководителями факультетов университета, институтов и ответственными за образовательные направления.

10.00-10.45

Ярмарка профессий: представление на стендах информации о факультетах, направлениях подготовки, условиях поступления (холл актового зала).

Профориентационное тестирование: работа психологической службы по вопросам выбора профессии, проведение психологических тестов (ауд. 113).

Выставка «Солдаты Ленинградского фронта 1944 год» (ауд. 112).

Квест-игра «Все начинается здесь» (холл актового зала, стенд факультета психологии).

Интерактивный мастер-класс «Основы китайской каллиграфии» (ауд. 102м, стенд факультета иностранных языков).

Интерактивная выставка «Изучаем немецкий язык» (холл актового зала, стенд факультета иностранных языков).

Презентация студенческих клубов (актовый зал).

10.45-12.00

Собрание по факультетам.

Адрес: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, 10 (главный вход университета).