День открытых дверей в Кингисеппском филиале ЛГУ имени А.С. Пушкина

11 февраля 2023 г. в Кингисеппском филиале ЛГУ имени А.С. Пушкина прошел день открытых дверей и выставка приемной комиссии, на которой была представлена информация о факультетах университета.

Перед будущими выпускниками школ выступили заместитель главы администрации Кингисеппского муниципального района по социальным вопросам Светлана Геннадьевна Свиридова, заместитель председателя Комитета по образованию Кингисеппского муниципального района Наталья Анатольевна Кичина.

Проректор по научной работе Лариса Михайловна Кобрина рассказала про университет. Ребята познакомились с информацией, представленной на выставке, задали вопросы, получили ответы. На встрече также присутствовали директор филиала Мария Михайловна Довжинец; заместитель декана факультета специального (дефектологического) образования Галина Рафаиловна Чернова; заместитель декана юридического факультета Ольга Николаевна Моторина; заместитель декана факультета специального (дефектологического) образования Анастасия Михайловна Захарова; сотрудники юридического факультета Никита Германович Дашкевич, Иван Иванович Тахмазиди.