День открытых дверей онлайн

22 января 2020 г. состоялся профориентационный вебинар «ЛГУ им. А.С. Пушкина: День открытых дверей онлайн».
На онлайн-встрече с приветственным словом выступил проректор по УМР С.Н.Большаков. ЛГУ на вебинаре также представляли начальник учебного управления Т.И.Сидненко, деканы и представители факультетов, зав. отделом по работе с абитуриентами Т.В.Штатнова.
С большой заинтересованностью участники вебинара слушали и задавали вопросы по материалам презентаций о направлениях подготовки и выступлений.
Вебинар собрал 158 участников, включая коллективных - классы, школы, группы СПО.
На вебинаре зафиксировано(присутствовали) 97 подключений, из них 2 участника из стран СНГ – Узбекистан (Ташкент) и Киргизия (Бишкек).

По России

Из Ленинградской области к вебинару подключился 51 пользователь, наибольшее число подключений - из города Волхов (7 подключений).
Зафиксированы подключения из следующих городов Ленинградской области и муниципальных образований Санкт-Петербурга:

*  Кириши
*  Коммунар
*  Колпино
*  Кировск
*  Луга
*  Пикалево
*  Терпилицы
*  Выборг
Из Санкт-Петербурга присутствовало 30 участников вебинара
Из города Пушкин – 6.

35 подключений было произведено из следующих городов России: