День открытых дверей для старшеклассников Кингисеппского района

28 октября в Кингисеппском филиале ЛГУ им. А.С. Пушкина прошел день открытых дверей для старшеклассников районных школ.

Перед будущими выпускниками выступили глава администрации Кингисеппского муниципального района Юрий Иванович Запалатский, председатель Комитета по образованию администрации Кингисеппского муниципального района Елена Николаевна Румянцева, заместитель председателя комитета по образованию Наталья Анатольевна Кичина.

Проректор ЛГУ имени А.С. Пушкина по научной работе, доктор педагогических наук, профессор Лариса Михайловна Кобрина и декан факультета философии, культурологии и искусства, кандидат философских наук, доцент Мария Евгеньевна Харитонова рассказали старшеклассникам об университете. Ребята узнали о направлениях подготовки и образовательных программах специалитета, бакалавриата, магистратуры и особенностях поступления в 2024 году.