Члены Студенческого совета МСГ из ЛГУ имени А. С. Пушкина отмечены благодарностями ректора университета Григория Викторовича Дваса

29 мая 2024 года состоялась Отчетная конференция Студенческого совета Межвузовского студенческого городка, на которой были подведены итоги работы Студенческого совета за 2023–2024 учебный год.

В состав Студенческого совета МСГ вошли студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина, которые занимались активной внеучебной деятельностью на протяжении учебного года. За активную общественную, спортивную и культурно-массовую работу, проявление лидерства в студенческой среде благодарностями ректора ЛГУ им. А.С. Пушкина Григория Викторовича Дваса были отмечены следующие студенты:

• Сабина Тофиковна Алиева – студентка IV курса филологического факультета;
  • Алина Олеговна Гандич – студентка IV курса филологического факультета;
  • Кирилл Николаевич Грабаускас – студент II курса филологического факультета;
  • Валерия Александровна Гриднева – студентка III курса факультета естествознания, географии и туризма;
  • Ольга Сергеевна Грушко – студентка III курса юридического факультета;
  • Семен Ильич Казаков – студент IV курса экономического факультета;
  • Виктория Олеговна Лебедева – студентка IV курса экономического факультета;
  • Арина Дмитриевна Морозько – студентка III курса факультета естествознания, географии и туризма;
  • Ольга Анатольевна Рудько – студентка III курса филологического факультета;
  • Дмитрий Евгеньевич Савченко – студент I курса юридического факультета;
  • Евгения Валерьевна Семенова – студентка IV курса факультета иностранных языков;
  • Максим Юрьевич Степанов –  студент II курса экономического факультета.