Члены молодежного клуба Русского географического общества рассказали об участии в экспедициях университета

28 сентября члены молодёжного клуба Русского географического общества ЛГУ им. А.С. Пушкина приняли участие в открытом семинаре «Итоги и перспективы развития добровольческих экспедиций в молодёжной политике. Опыт государственной поддержки проектов». Организаторы семинара – отдел молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга и Дом молодежи «Царскосельский».

Университет представляли студенты факультета естествознания, географии и туризма: Анна Лобанова (IV курс), Марина Латухина (III курс), Полина Степанова (III курс), Елизавета Филипченко (III курс), Валентина Троицкая (IV курс). На семинаре студенты рассказали о работе Русского географического общества молодежного клуба ЛГУ им. А.С. Пушкина. Участники семинара также обсудили организацию добровольческих, просветительских, экологических экспедиций и обменялись опытом их проведения.