Церемония награждения победителей Санкт-Петербургского студенческого конкурса «Права человека-2014»

9 декабря 2014 г. в преддверии Международного дня прав человека в Государственном музее политической истории России состоялась торжественная церемония награждения победителей Санкт-Петербургского студенческого конкурса «Права человека-2014».

Конкурс традиционно проводит уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге А.В. Шишлов. В этом году подведение итогов конкурса проходило при поддержке Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности в рамках общегородских мероприятий, приуроченных к Международному дню прав человека.

В номинации «Рисунок» победила  конкурсная работа «Свобода слова» Елены Сибиряковой, студентки I курса направления подготовки «Дизайн» Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина.

В этой же номинации третье место завоевала конкурсная работа «Право на свободу слова» Анастасии Глазкиной, студентки I курса направления подготовки «Дизайн» Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина.

Комитет по науке и высшей и школе

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности