Блистательная победа студентов ЛГУ им. А.С. Пушкина в конкурсах в Москве

Студенты филологического и экономического факультетов стали победителями и призёрами во Всероссийских конкурсах студенческих научных работ, которые прошли в Москве 7 и 8 апреля. Конкурсы прошли в Центре креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-Школы RMA.

 
В X Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу студентов по гуманитарным наукам "ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ" победителем, завоевавшим золотую медаль за научные успехи, стала Анна Жмаченко, студентка 5 курса филологического факультета.
Ксения Трушина, студентка 4 курса филологического факультета, получила диплом I степени и медаль "Будущее науки". Мария Зверева, студентка 3 курса экономического  факультета, была удостоена диплома I степени. А студентка 4 курса филологического факультета Ксения Иванченко получила диплом II степени.
В XLVII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ "НАУКА. ТВОРЧЕСТВО. ДУХОВНОСТЬ" абсолютными победителями, получившими медали за успехи в науке, стали студенты 4 курса (направление подготовки "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)", профиль "Русский язык и литература") София Довбышенко и Егор Ягин. Кирилл Копылов получил диплом II степени.
Научные руководители победителей также награждены дипломами.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина