Благодарности экспертам ЛГУ

Руководство регионального координационного центра Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) нашего региона выразило благодарность заведующей отделом по работе с абитуриентами ЛГУ.
Благодарственная грамота была вручена Татьяне Штатновой, заведующей отделом по работе с абитуриентами университета за участие в Деловой программе на V Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области – 2021.

Справка
Движение WorldSkills динамично развивается в Российской Федерации с 17 мая 2012 года, с официальной даты вступления Российской Федерации в WorldSkills International. Многоуровневая система национальных чемпионатов WorldSkills Russia доступна для школьников в возрасте от 10 до 16 лет в ветке WorldSkills Junior. Студенты колледжей и техникумов  (16-22 года) могут участвовать в региональных и национальных чемпионатах WorldSkills Russia, молодые рабочие промышленных предприятий  в возрасте до 28 лет – в корпоративных чемпионатах сквозных рабочих профессий по стандартам Ворлдскиллс Hi-Tech. Для поколения старше 50 лет существуют чемпионаты «Навыки мудрых».