Благодарность студентам ЛГУ им. А. С. Пушкина от Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины

В письме, направленном в адрес ректора ЛГУ им. А. С. Пушкина Григория Викторовича Дваса, говорится: "Ректорат  ФГБОУ ВО Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины и организаторы выражают благодарность за активное участие в  I Межвузовском биологическом турнире среди студентов, обучающихся по биологическим и смежным с ними специальностями.
Выражаем Вам признательность за высокий уровень подготовки команд студентов, принявших участие в турнире, под руководством доцента кафедры естествознания, географии и туризма Ирины Леонтьевны Краснобаевой, в составе:
Фоминой Алины Антоновны, 2 курс ЕГиТ, биотехнология;
Веселовой Виктории Владимировны, 2 курс ЕГиТ биотехнология;
Фадеевой Анны Олеговны, 2 курс ЕГиТ, биотехнология;
Ермолаевой Анны Алексеевны, 2 курс ЕГиТ, биотехнология;
Батарышкина Алексея Евгеньевича, 2 курс ЕГиТ, биотехнология.
Благодарим за ответственное отношение к образовательному и воспитательному процессу, поддержку талантливой молодежи и популяризацию научных знаний среди студентов.
Желаем Вам профессиональных успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество".

1IMG_0001713,18 КБ