Благодарность председателя комитета Ленинградской области сотрудникам ЛГУ им.А.С.Пушкина

С.В. Тарасов, председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, выражает благодарность ректору и коллективу ЛГУ им.А.С.Пушкина за организацию и проведение образовательной акции «Областной исторический диктант».

Образовательная акция, приуроченная к Году истории в Ленинградской области, прошла по инициативе ЛГУ им.А.С.Пушкина 25 марта 2017 года. Тематическими направлениями диктанта были выбраны история Ленинградской области, история Великой Отечественной войны и история Великой русской революции 1917 года.

Результаты победителей будут засчитываться как индивидуальное достижение абитуриента при поступлении на факультет истории и социальных наук ЛГУ им. А.С.Пушкина.