Благодарность от Российского общества "Знание"

В адрес ЛГУ им. А.С. Пушкина поступила благодарность за высокий профессионализм и методическую грамотность при оценке конкурсных работ, которую провела в качестве эксперта и члена жюри конкурса "Лига Лекторов" Светлана Андреевна Петрова, декан филологического факультета, к.фил.н., доц.
"Лига Лекторов" - это масштабный конкурс для просветителей, дающий возможность участникам попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу. Одним из призов конкурса является 500000 руб. Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация, которая занимается просветительской работой в регионах, формированием интеллектуального контента, организацией и проведением бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста. Сегодня эта организация объединяет десятки тысяч представителей российской интеллигенции. Региональные отделения Общества «Знание» действуют в 85 субъектах Российской Федерации.