Благодарность от ректора Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка

Ректор БГПУ, председатель Общественного совета базовой организации государств-участников Содружества Независимых государств по подготовке, переподготовке и повышению квалификации педагогических работников и специалистов в области инклюзивного и специального образования Александр Жук выражает благодарность ректору ЛГУ Станиславу Еремееву и  Ларисе Кобриной, проректору по научной работе ЛГУ им. А.С. Пушкина за активное участие в работе Общественного совета и плодотворное сотрудничество в повышении качества подготовки и переподготовки педагогических работников и специалистов в области инклюзивного и специального образования.