Благодарность от Ленинградской областной организации Российского союза молодёжи

В рамках сотрудничества филологического факультета ЛГУ им. А.С. Пушкина и Ленинградской областной организации Общероссийской общественной организации "Российский союз молодёжи" декану филологического факультета Светлане Андреевне Петровой вручили благодарность за  поддержку программ и проектов РСМ и создание условий для развития первичной организации Союза по итогам работы в 2021 году.

«Российский союз молодёжи» – это молодёжная общественная организация, которая была создана 1990 г. Около 2 млн человек ежегодно участвуют в программах РСМ. Территориальные организации и общественные представительства работают в более чем 70-ти субъектах РФ, местные организации создаются в вузах, училищах, лицеях, школах, на предприятиях. Студенты и выпускники филологического факультета принимают активное участие в общественных мероприятиях, организованных РСМ.