Благодарность ЛГУ имени А.С. Пушкина от организаторов конференции «Традиционные религии – за сильную Россию»

С 22 по 24 ноября 2022 г. в Санкт-Петербурге прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Традиционные религии – за сильную Россию: Историческое и духовное наследие Ислама как фактор единения народов России». В работе конференции приняли участие более 250 участников и почетных гостей из 17 стран. Студенты факультетов естествознания, географии и туризма и иностранных языков приняли активное участие в подготовке и проведении конференции.

Председатель духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Равиль Джафяровича Панчеев направил в ЛГУ имени А. С. Пушкина письма, в которых выражается благодарность за участие в организации и проведении  конференции ректору Григорию Викторовичу Двасу; декану факультета естествознания, географии и туризма Елене Анатольевне Гаджиевой; декану факультета иностранных языков Любови Вячеславовне Коцюбинской; студентам Анне Пистюльга, Ольге Коваленко, Екатерине Гвоздиковой, Алике Тарановой, Марине Федорчук, Марине Заворотынской, Никите Петрову,  Валентину Богдановичу, Анастасии Фролковой, Наталье Серовой, Алине Кудряшовой, Марии Селедцовой, Таисии Колесаевой.