Благодарность ЛГУ им. А. С. Пушкина от Законодательного собрания Ленинградской области

Законодательное собрание Ленинградской области выражает искренннюю благодарность сотрудникам ЛГУ им. А. С. Пушкина и лично ректору Г. В. Двасу за оказанное содействие и в организации и проведении 24 ноября 2022 года образовательного проекта "Школа молодых законотворцев Ленинградской области".

В благодарственном письме, направленном в адрес ЛГУ им. А. С. Пушкина, в частности, говорится: "Выражаем особую благодарность сотрудникам ЛГУ им. А. С. Пушкина:

Журавлеву Владимиру Павловичу - проректору по воспитательной работе, молодежной политике и связям с общественностью;

Шевелёву Виталию Юрьевичу - заведующему отделом по работе с молодежью;

Муллаяновой Карине Ринатовне - заместителю заведующего по работе с молодежью;

Новиковой Анастасии Сергеевне - заведующему Университетским Медиацентром ГАОУ ВО "ЛГУ им. А. С. Пушкина";

Харченко Анастасии Сергеевне - редактору Университетского Медиацентра;

Емельяновой Елизавете Викторовне - редактору Университетского Медиацентра;

Тетерину Вячеславу Андреевичу - редактору Университетского Медиацентра.

Также благодарим студентов волонтерского корпуса университета: Анисимову Алину Александровну, Гультяеву Дарью Евгеньевну, Китчаку Богдану Дмитриевичу, Кудряшову Алину Сергеевну, Поципун Анастасию Максимовну, Цыганкова Матвея Андреевича.

Желаем успехов в работе и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество и развитие деловых и дружеских связей в сфере реализации молодежной политики как одного из ключевых элементов развития Ленинградской области".