Благодарность ЛГУ им. А. С. Пушкина от Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины

Ректорат ФГБОУ ВО Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины и организаторы выражают благодарность за активное участие в 1 Межвузовском биологическом турнире среди студентов, обучающихся по биологическим и смежным с ними специальностям.
В благодарственном письме говорится: "Выражаем Вам признательность за высокий уровень подготовки команд студентов, принявших участие в турнире, под руководством доцента кафедры естествознания, географии и туризма Ирины Леонтьевны Краснобаевой, в составе:
Фоминой Алины Антоновны 2 курс ЕГиТ биотехнология, Веселовой Виктории Владимировны 2 курс ЕГиТ биотехнология, Фадеевой Анны Олеговны 2 курс ЕГиТ биотехнология, Нарваткиной Валерии Владимировны 1 курс ЕГиТ биотехнология, Ермолаевой Анны Алексеевны 2 курс ЕГиТ биотехнология, Батарышкина Алексея Евгеньевича 2 курс ЕГиТ биотехнология.
Благодарим за ответственное отношение к образовательному и воспитательному процессу, поддержку талантливой молодежи и популяризацию научных знаний среди студентов.

Желаем Вам профессиональных успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество."