Благодарность ЛГУ им. А. С. Пушкина от НИУ "Высшая школа экономики"

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" выражает благодарность ректору ЛГУ им. А. С. Пушкина Григорию Викторовичу Двасу за большой вклад в подготовку и поддержку участия Сеничевой Марии Тимофеевны в Командном междисциплинаронм конкурсе "Урок для учителя", а также за реализацию конкурсных инициатив в сфере педагогического мастерства.

В благодарственном письме отмечается: "Высокий профессиональный уровень Ваших сотрудников, показанный в состязаниях, свидетельствует об эффективной работе администрации школы по повышению квалификации и педагогического мастерства. В процессе конкурса педагоги не только делились опытом, распространяя лучшие практики своих учебных заведений, но и осваивали методики, которые реализуются в школах нескольких десятков регионов России."

В благодарственном письме также выражается  надежда на дальнейшее сотрудничество в сфере организации и проведения интеллектуальных состязаний нового формата, направленных на поиск и поддержку талантливых школьников и лучших педагогов.

 

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина