Благодарность декану филологического факультета ЛГУ им. А. С. Пушкина

Администрация ГБОУ школы №583 Приморского района Санкт-Петербурга выражает благодарность декану филологического факультета ЛГУ им. А. С. Пушкина Татьяне Евгеньевне Лебедевой за оказанную помощь.

В благодарственном письме, направленном на имя ректора ЛГУ им. А. С. Пушкина Г. В. Дваса, говорится, что "школа в конце августа этого года осталась без учителя русского языка и литературы. Татьяна Евгеньевна оперативно организовала работу по информированию выпускников и студентов факультета о нашей вакансии, и уже 8 сентября мы торжественно представляли коллективу школы студентку 4 курса филологического факультета Слесарчук Дарью Сергеевну. За такой небольшой срок Дарья Сергеевна проявила себя как учитель с большим потенциалом, инициативный и открытый к знаниям молодой специалист".

Кроме того, в письме отмечается, что в школе также работает еще одна выпускница ЛГУ им. А. С. Пушкина 2005 года, которая занимает должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

Коллектив школы №583 благодарит за качественную профессиональную подготовку выпускников и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.