Благодарность декану факультета физической культуры

19 апреля 2023 г. в Сосновом Бору прошел областной спортивный форум «Мы команда. Спорт». На форуме выступила декан факультета физической культуры Мария Александровна Солдатова.

Участниками форума стали сотрудники Олимпийского совета Ленинградской области, комитета по физической культуре и спорту, подведомственных учреждений, спортивных школ и областных спортивных федераций. На форуме обсудили стратегию развития областного олимпийского движения, внедрение цифровых технологий в отрасль физической культуры и спорта.

Мария Александровна рассказала об особенностях развития студенческого спорта в Ленинградской области. В торжественной обстановке М. А. Солдатовой вручили благодарность Олимпийского комитета России «за вклад в развитие олимпийского движения, физической культуры и спорта в Ленинградской области».