Аспирант ЛГУ им. А.С. Пушкина – лауреат конкурса молодых учёных Российской академии образования

23 ноября 2022 г. в Российской академии образования состоялась научная конференция молодых учёных в области наук об образовании. На конференции были представлены доклады лауреатов конкурса РАО на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке».

Экспертный совет особо отметил доклад аспиранта Ленинградского государственного университета им. А. С. Пушкина Анастасии Олеговны Афанасьевой, в котором был представлен опыт внедрения и осуществления наставнической деятельности в образовательном учреждении через работу методического объединения классных руководителей. Анастасия Олеговна награждена почетной грамотой Российской академии образования.

Научный руководитель А.О. Афанасьевой – Людмила Викторовна Коновалова, доктор педагогических наук, профессор.

Поздравляем и желаем успехов!