"Амбассадоры культуры" проведут цикл тренингов и практик в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга" в рамках реализации программы "Амбассадоры культуры", направленной на развитие добровольчества, в период с 15 по 26 августа 2022 года проведет цикл тренингов и практик, ориентированных на формирование и развитие навыков организации культурно-просветительской работы с учащейся молодежью (в том числе с иногородними студентами) лидеров добровольческих объединений и специалистов по работе с молодежью в учебных заведениях Санкт-Петербурга.

Меропрития программы цикла тренингов направлены на повышение уровня организации культурно-просветительской работы с молодежью, развитие общественного движения "Волонтеры культуры" в учебной среде Санкт-Петербурга, разработку и реализацию программы посещения объектов культурного показа, с использованием возможностей проекта "Пушкинская карта".

Регистрация участнников по ссылке https://ckck.ru/nzfRV.

Контактные данные (ФИО, должность, номер мобильного телефона) ответственных лиц просьба направлять на электронную почту volonteer@gmail.com не позднее 28 июня 2022 года.

Положение о цикле тренингов и практик "Амбассадоры культуры" и проект программы см. прилагаемые файлы.