1 место в конкурсе "Наука и Просвещение"

Евгения Федорова, обучающаяся 4 курса филологического факультета ЛГУ им. А.С. Пушкина, направление бакалавриата "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)" профиль "Русский язык и литература",  победила в IV Международном научно-исследовательском конкурсе лучших студенческих работ, который был организован Международным Центром научного сотрудничества "Наука и Просвещение". Её работа "Поэтика "Чёрного альбома" Виктора Цоя", написанная под руководством доц., к.фил.н., и.о. декана филологического факультета Светланы Петровой, заняла 1 место в секции "Филологические науки", а статья опубликована в сборнике лучших студенческих работ и представлена в наукометрической базе РИНЦ (elibrary.ru).