Коворкинг молодежных инициатив – 2022


Статус мероприятиявторой Всероссийский фестиваль
Формы участияОчная с докладом
Время проведения20 мая 2022
Заявка на участиеПрием заявок окончен
Контактный email для справок[email protected]

Описание

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ «ЛЕНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА»

ФАКУЛЬТЕТ ФИЛОСОФИИ, КУЛЬТУРОЛОГИИ И ИСКУССТВА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ДИЗАЙНЕРОВ РОССИИ»

 

приглашают принять участие во втором Всероссийском фестивале «Коворкинг молодежных инициатив – 2022». Фестиваль  проводится с целью формирования у молодых граждан  активной жизненной позиции, выявления профориентированной молодежи, повышения  уровня подготовки и обмена профессиональным опытом.

В рамках фестиваля состоится Конкурс студенческих дизайн-проектов в формате очной постер-сессии. К участию в Конкурсе приглашаются студенты российских и зарубежных учебных заведений среднего  и высшего профессионального образования, занимающиеся ландшафтным, средовым и графическим проектированием. Победители и лауреаты конкурса награждаются дипломами I, II и III степени, все участники – сертификатами (в электронном виде). Экспозиционные материалы для участия в Конкурсе изготавливаются и доставляются участниками самостоятельно.

Контакты организаторов:

196605, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д. 10, кафедра культурологии и искусства, тел. (812) 451-99-98; e-mail: [email protected]

Дополнительная информация о Фестивале: https://vk.com/coworking_kfi и по телефонам: + 7 911 008 4650, +7 921 327 8396 

Основные направления работы

  1. презентация результатов творческих проектных решений, новых идей и технологий в области ландшафтной архитектуры, средового и графического дизайна;
  2. воркшопы от специалистов дизайн-индустрии;
  3. дизайнерский пленэр

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина