XI Международный онлайн-форум «Наука и технологии в образовании»

2729 марта пройдет XI Международный онлайн-форум для специалистов системы образования и социально-культурной сферы «Наука и технологии в образовании».

Принять участие могут педагоги дошкольного, общего и дополнительного образования детей, СПО и ВПО.

Среди главных тем форума  технологическое образование: теория и инновационные практики; совершенствование подготовки педагогических кадров в сфере технологического образования; формирование цифровых компетенций у учителей технологии и педагогов дополнительного образования технологической направленности; научное образование: новые вызовы, новые перспективы, новые решения и многое другое.

Форум пройдет в четырех виртуальных залах. Подробная программа мероприятий доступна на сайте.

Участие для специалистов системы образования бесплатное. Форма регистрации.

Источник фото.