Встреча с сотрудниками Главного следственного управления ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

22 апреля в ЛГУ им. А. С. Пушкина прошла профориентационная встреча работников правоохранительных органов со студентами III курса юридического факультета.

Встречу открыли декан юридического факультета, доктор юридических наук, профессор Марина Владимировна Рыбкина и заведующий кафедрой уголовного права и процесса, доктор юридических наук, профессор Михаил Юрьевич Павлик.

Главное следственное управление ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области представляли специалист отделения морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом Галина Владимировна Харитонова и следователь по особо важным делам шестого отдела следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Софья Николаевна Чулкова. Они рассказали о социальных гарантиях, карьерном росте и перспективах службы в органах внутренних дел.

На юридическом факультете ЛГУ им. А.С. Пушкина профориентационные встречи проводятся на регулярной основе.