Студентки ЛГУ - в полуфинале Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Студентки 2 курса факультета естествознания, географии и туризма Дария Афонькина и Ксения Борейко прошли испытания очного этапа конкурса. 

Чтобы попасть в полуфинал, участники должны были справиться с оценочными мероприятиями (записать видео приглашения, пройти онлайн-тестирование) и представить описание своих проектов.

Вскоре наши участницы отправятся в Калининград, где с 22 по 24 марта  состоится полуфинал конкурса.  Конкурсантам предстоит пройти комплексную оценку деловых и личностных качеств. В течение двух дней участники будут решать индивидуальные и групповые аналитические задания, презентовать свои проекты, а также участвовать в обучающих и коммуникационных мероприятиях с приглашенными экспертами.

Справка
«Мастера гостеприимства» - это новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс призван раскрыть потенциал профессионалов, сформировать новые традиции, повысить стандарты сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. В ходе конкурса, кроме знаний и компетенций участников, будут оцениваться их проекты в индустрии гостеприимства. Лучшие участники получат поддержку наставников конкурса.

 

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина