Студентка ЛГУ им. А.С. Пушкина отмечена на церемонии награждения талантливой молодежи региона

15 декабря в Государственном институте экономики, финансов, права и технологий прошла торжественная церемония награждения талантливой молодежи Ленинградской области по итогам 2023 г. Студентка IV курса факультета естествознания, географии и туризма Марина Романенко стала лауреатом премии Губернатора Ленинградской области в номинации «Социально-значимая и общественная деятельность» как победитель конкурса по формированию молодежного правительства региона.

Итоги конкурса были подведены осенью. В новую команду молодежного правительства Ленинградской области вошли 15 активистов региона. На конкурсном отборе Марина представила проект эколого-патриотического двухдневного тура по территории Выборгского района «На защите Российской империи». В течение двух лет студентка будет работать над созданием и запуском маршрута по историческим и природным местам Выборга. Подробнее об этом мы писали ранее.