Рабочая встреча специалистов-дефектологов из Республики Крым с представителями факультета дефектологии и социальной работы

25 апреля 2014

22–25 апреля 2014 г. в Ленинградской государственном университете им. А.С. Пушкина прошла рабочая встреча специалистов-дефектологов из Республики Крым с представителями факультета дефектологии и социальной работы.

В состав делегации вошли главный специалист отдела общеобразовательной подготовки Симферопольского городского совета В.В. Шацило, директор УРЦ «Надежда» Т.О. Панасишина, директора и заместителя директоров по учебно-воспитательной работе специальных школ, учителя-логопеды.

Обсуждались актуальные вопросы высшего профессионального и специального образования.

В ходе работы Х международной научной конференции «Специальное образование» участники обменялись опытом работы по организации, управлению и научно-методическому обеспечению специального и инклюзивного образования.