Поздравление с международным женским днем!

От лица мужской половины нашего коллектива, от себя лично хочу поздравить вас, наших прекрасных женщин, с международным женским днём.

Вы не только прекрасные и ответственные сотрудники университета, замечательные студентки, но еще - матери, жены, сестры, невесты. Каждый день вы дарите любовь, понимание и поддержку своим родным и близким.

Вы – неиссякаемый источник вдохновения, энергии для новых дел и свершений, наша опора в повседневной жизни и во время испытаний. Благодаря вам наш мир становится еще лучше, еще совершеннее.

Спасибо вам за то, что скрашиваете наши будни своей красотой, добротой, заботой и положительными эмоциями.

Будьте всегда такими же очаровательными, жизнерадостными, неповторимыми! Счастья, любви, здоровья, удачи и успеха во всех делах и начинаниях! Пусть в ваших сердцах и домах всегда царит мир и гармония!

С праздником, дорогие женщины! С 8 марта!

Станислав Еремеев, ректор ЛГУ им. А.С.Пушкина