Поздравление ректора с Новым Годом!

Дорогие друзья и коллеги!

Уходящий год стал для всех нас временем слаженной и эффективной работы, давшей зримые результаты.

Мы отметили двадцатипятилетний юбилей Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина. Наши преподаватели и студенты с успехом участвовали в престижных конференциях, форумах, фестивалях, конкурсах, соревнованиях. Университет получил перспективу расширения своей материальной базы, в чем давно нуждается.

Мы открываем новые направления исследовательской работы, находим новых партнеров, новые форматы интеллектуального общения. В целом, университет становится заметной точкой развития Ленинградской области.

От имени ректората хочу поблагодарить всех профессоров, преподавателей, аспирантов, студентов и сотрудников университета за совместную работу в уходящем году. Общими усилиями сделан серьезный шаг на пути к главной цели - стать одним из ведущих университетов Северо-Запада России, чье качество образования дает надежный фундамент для профессиональной карьеры. Уверен, что эта цель достижима.  

Искренне желаю всем вам в наступающем 2018 году новых успехов, взвешенных решений и  правильного выбора, благополучия, тепла и любви!

С Новым Годом!

Станислав Еремеев, ректор Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина

 

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина