Команда Ломоносовского института (филиала) университета – на олимпиаде «Форсайт-педагогика»

С 20 по 22 марта в НГПУ имени Козьмы Минина студенты Ломоносовского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина приняли участие в очном туре VII Всероссийской студенческой олимпиады «Форсайт-педагогика».

За победу боролись более 150 студентов из 22 регионов. В течение трех дней конкурсанты выполняли задания, посвященные Году семьи в России, защищали проекты и соревновались в научном слэме*. Студенты Ломоносовского института (филиала) завоевали призовые места как в командном, так и в индивидуальном зачете.

Команда института (филиала) «Начальники» (студентки III курса Диана Трушина, Алёна Полякова, Елизавета Рожкова, Алина Рожкова и Марина Филиппова) стала победителем конкурса «Ed-Skill: Педагогическая мастерская».

Диана Трушина получила диплом третьей степени в конкурсе «Ed-Word: Полигистр», также Алёна Полякова, Алина Рожкова, Елизавета Рожкова, Диана Трушина и Марина Филиппова стали дипломантами третьей степени конкурса «Ed-Lab: Педагогический батл» в составе смешанных сборных.

Научный руководитель – старший преподаватель кафедры педагогики и педагогических технологий Елена Петровна Архиповская.

* короткие выступления с описанием своих научных исследований