28 января 2015

26 января 2015 г. в конференц-зале администрации Кировского муниципального района Ленинградской области состоялась областная научно-практическая конференция на тему: «Блокада. Война. Победа: к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне», в которой традиционно принимают участие студенты ЛГУ им. А. С. Пушкина.

Главная цель конференции – не позволить предать забвению подвиг советского народа и его вклад в победу над фашизмом.

По сложившейся традиции открывал работу конференции академический хор ЛГУ им. А. С. Пушкина, исполнив песни о войне. С приветственным словом к участникам конференции обратился глава администрации Кировского муниципального района Михаил Владимирович Коломыцев.