• Научно-практическая конференция «Перевод. Язык. Культура»

08 апреля 2016 г. в ЛГУ им. А.С. Пушкина состоялась VII международная научно-практическая конференция «Перевод. Язык. Культура».

• Торжественное вручение сертификатов

14 апреля 2016 г. состоялось торжественное вручение сертификатов магистрантам Северо-Казахстанского государственного университета имени М. Козыбаева (Казахстан)

• Заседание попечительского совета Ленинградского областного отделения РГО

29 марта в 16.00 в Большом зале Штаб-квартиры Русского географического общества в Санкт-Петербурге прошло заседание попечительского совета Ленинградского областного отделения РГО под руководством его председателя, губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

• Торжественное вручение сертификатов

Поздравляем Любовь, Адию и Асию!

• Информационный семинар

29 февраля 2016 г. в конференц-зале прошел информационный семинар

• Поздравляем магистрантов-экологов и магистрантов-историков!

26 февраля 2016 г. состоялось торжественное вручение сертификатов

• Торжественное вручение сертификата Иконниковой Татьяне Ивановне

3 марта 2016 г. состоялось торжественное вручение сертификата Иконниковой Татьяне Ивановне, магистранту Карагандинского государственного технического университета (Казахстан), об успешном завершении краткосрочной стажировки на факультете психологии ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Торжественное вручение сертификатов магистрантам Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева (Казахстан)

• IV зимняя Универсиада Санкт-Петербурга

16-17 февраля прошла IV зимняя Универсиада Санкт-Петербурга

• Лекции известного ученого-историка кандидата исторических наук Лидии Павловны Грот (Швеция)

В Ленинградском государственном университете имени А.С. Пушкина  с 8 по 20 февраля 2016 проходят лекции известного ученого-историка кандидата исторических наук  Лидии Павловны Грот (Швеция).

• Поздравляем Буркута Ирановича и Меруерт!

4 февраля 2016 г. состоялось торжественное вручение сертификатов Абильгазину Буркуту Ирановичу и Туремуратовой Меруерт

Поздравляем Шолпан Кунанбаеву!

• Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина