Стипендия губернатора

27 декабря 2017

Филипп Калинин, студент 3-го курса специальности «Социальная работа» Выборгского института (филиал ЛГУ им. А.С.Пушкина) за достигнутые успехи в учебе и активную общественную деятельность стал стипендиатом персональной стипендии Губернатора Ленинградской области.

По итогам 2017 года свидетельства стипендиатов, ценные подарки и памятные знаки «Звезда» получили 75 лауреатов премии. Были награждены студенты, которым назначена именная стипендия главы региона, призеры олимпиад и иных творческих и интеллектуальных конкурсов, стипендиаты из группы детей с ограниченными возможностями здоровья, достигшие высоких результатов в учебе, активно участвующие в общественно-политической жизни и реализации молодежных программ.