Стартовал всероссийский конкурс «Премия имени Владимира Николаевича Сунгоркина»

 

Медиагруппа «Комсомольская правда» объявляет о старте конкурса «Премия имени Владимира Николаевича Сунгоркина» для молодых журналистов, блогеров и авторов телеграм-каналов. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Принять участие могут начинающие и действующие журналисты, блогеры, авторы телеграм-каналов в возрасте от 16 до 35 лет включительно. Все, что нужно для участия –заполнить заявку на сайте и прикрепить свою лучшую работу (пост, статью, рассказ или видеоролик).

Номинации конкурсного отбора:

  • самый перспективный журналист;
  • самый перспективный блогер;
  • самый перспективный автор телеграм-канала.

В течение шести месяцев редакторская группа проекта будет отбирать лучшие тесты и продвигать их на федеральных ресурсах «Комсомольской правды». Прием работ продлится до 30 апреля 2024 г. Объявление победителей и торжественная церемония награждения состоится не позднее 25 мая.

Победители получат премии от 30 до 100 тысяч рублей и приглашение в один из образовательных заездов «Таврида. АРТ».

Кроме того, 20 лучших участников будут приглашены на трёхдневный образовательный интенсив в Москве от ведущих экспертов, популярных блогеров и авторов телеграмм-каналов, а также получат шанс пройти стажировку и найти работу в медиагруппе «Комсомольская правда».

Более подробно об условиях конкурса.

Группы конкурса в соцсетях:  «ВКонтакте» и телеграм-канал.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина