Россия, устремленная в будущее

Сегодня, 28 сентября, состоялось подведение итогов и награждение победителей второго конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее».

Открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее» проводится Советом ректоров СЗФО Российской Федерации по инициативе студентов вузов округа.

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина в этом году выступил в качестве  организатора регионального этапа конкурса в Ленинградской области.

Победителями конкурса в номинациях стали:

• «Эссе» - Туманов Сергей Валерьевич, студент ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»;
  • «Фотография, плакат» - Буевич Александр Сергеевич, Емельянова Елизавета Викторовна, студенты филологического факультета ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»
  • «Видео» - Таску Денис Андреевич, Раджабов Тимур Аспендиевич, студенты юридического факультета ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»

Победители регионального этапа приглашены к участию в окружном этапе. Итоги конкурса будут подведены 23 ноября 2018 года.

Поздравляем победителей и желаем им успехов в науке и творчестве!