Преподаватели ЛГУ пополнили ряды Санкт-Петербургского Союза дизайнеров

Двое преподавателей кафедры культурологии искусства ЛГУ им. А.С. Пушкина вошли в состав Союза дизайнеров города на Неве.

Старшие преподаватели кафедры культурологии искусства ЛГУ им. А.С. Пушкина Елена Немерчук и Анатолий Скакун были приняты в члены Общественной творческой региональной организации "Санкт-Петербургский Союз дизайнеров" после заседания экспертных комиссий творческих секций и приемной комиссии. Представители ЛГУ теперь состоят в секции теории и педагогики дизайна Союза.

На сегодняшний день членами петербургского Союза дизайнеров являются доцент Лилия Эглит, старшие преподаватели Елена Немерчук и Анатолий Скакун, а также председатель секции теории и педагогики дизайна Игорь Клюшкин.