Правовая викторина для студентов Бегуницкого агротехнологического техникума

22 декабря студенты IV курса юридического факультета Каролина Данилова и Виктория Корсун совместно с сотрудником аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Ленинградской области Максимом Владимировичем Марченко провели правовую викторину для студентов Бегуницкого агротехнологического техникума.

Каролина и Виктория входят в состав молодежного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ленинградской области.

На викторине ребята разобрали вопросы, связанные с семейными отношениями. Победившая команда получила флаг Ленинградской области, а всем участникам раздали буклеты «Для тех, кто вступает в брак», подготовленные Уполномоченным совместно с Управлением ЗАГС Ленинградской области.

«Я узнала больше о работе сотрудников аппарата Уполномоченного по правам ребёнка и поняла, насколько для граждан важна работа данных специалистов. Мы провели викторину в техникуме и посетили семью, находящуюся в трудной жизненной ситуации, чтобы сотрудник аппарата Уполномоченного оказал им помощь», – поделилась Виктория.