Поздравляем Вячеслава Николаевича Скворцова!

18 августа 2017

Уважаемый Вячеслав Николаевич!

От лица ректората, ученого совета, профессорско-преподавательского состава, сотрудников университета искренне поздравляю Вас с днем рождения!

Все мы высоко ценим Ваш личный вклад в развитие российской системы высшего образования, подготовку педагогических кадров, научную работу. Результатом Ваших личных усилий стало становление Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина как многопрофильного гуманитарного высшего учебного заведения, успешно готовящего специалистов для Ленинградской области и других регионов.

Уважаемый Вячеслав Николаевич! В день Вашего рождения примите наши самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья новых достижений на профессиональном и общественном поприще на благо нашей Родины.

Станислав Еремеев,

ректор ЛГУ имени А.С. Пушкина